EXEED ЦЕНТР АВТОЛИГА НА МОСКОВСКОМ
Официальный дилер
EXEED ЦЕНТР АВТОЛИГА НА МОСКОВСКОМ
Официальный дилер
Нижний Новгород, Московское шоссе, 247

Осень. Музыка. Самара

25 ОКТЯБРЯ 2022

Встречи The Club EXEEDER продолжаются. К клубу присоединяются новые города. В этот раз друзья и фанаты марки EXEED собрались в Самаре. После знакомства друг с другом участники клуба отправились на ознакомительную экскурсию по Самарской государственной филармонии, чтобы своими глазами увидеть творческую «внутреннюю кухню».

Главным событием вечера стало выступление скрипача с мировым именем, Народного артиста Российской Федерации Вадима Репина и Академического симфонического оркестра Самарской филармонии под руководством Филиппо Десси.

После концерта гостей ждал праздничный фуршет, специальным гостем которого стал Вадим Репин. Звездный музыкант непринужденно пообщался с гостями о музыке, автомобилях, хобби и ответил на вопросы присутствующих. Вечер закончился автограф-сессией и фотографиями на память.

читайте также
¹ Рейтинг безопасности C-IASI является одним из самых авторитетных в Китае и является самым авторитетным в мире краш-тестов. Оценка C-IASI учитывает водителей и пассажиров разного роста и пола, а также использует наиболее реалистичные сценарии столкновений, что делает результаты теста более репрезентативными. Более того, тестовые проекты C-IASI ориентированы на реальные интересы потребителей, что позволяет предоставить наиболее полную информацию для покупки автомобилей.